версия сайта
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тебисская средняя  школа имени 75 летия Новосибирской области
Спортивная работа

В школе имеется современный спортивный зал.  Есть практически весь необходимый инвентарь для занятий физкультурой и спортом. На территории школы расположены баскетбольная и волейбольная площадки, хоккейная коробка а также гимнастический городок. Каждый ученик в среднем в течении года принимает участие 5-6 соревнованиях. Наши дети стремятся  заниматься спортом, чтобы занимать призовые места на районных соревнованиях.

На сегодняшний день чемпионами района являются Арсланов Дамир, Тимофеев Захар, Цуриков Александри др.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"